Brillantdamenring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zusammen ca. 1 ct, in Silberfassungen, RW 56, 4,2 g WARE AUS PRIVATBESITZ øG4
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
14.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Brillantdamenring
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.04. - 09.05.2018 |